NCP500SQL30T1G
  • 操作
  • NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • ON
  • DFN6
  • 20+
  • 科思奇现货库存
  • NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • 6-DFN(2x2.2)
  • NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    NCP500SQL30T1G
    联系人:谭玉丽
  • ON Semiconductor
  • 6-VDFN 裸露焊盘
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
NCP500SQL30T1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.0V 150mA CMOS w/Enable
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %