MURP20040CT
  • 操作
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MOT
  • F4-7
  • 代理原装现货假一赔十
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • NULL
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ON
  • MODULE
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 模块
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 模块
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • MURP20040CTG
    MURP20040CTG
    MURP20040CTG
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MOTOROLA
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • MURP20040CT
    MURP20040CT
    MURP20040CT
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 标准
  • 最新DC
MURP20040CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 整流器 400V 200A Ultrafast
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 产品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向电压
  • 100 V
  • 正向电压下降
  • 恢复时间
  • 1.2 us
  • 正向连续电流
  • 2 A
  • 最大浪涌电流
  • 35 A