MT331220
  • 操作
  • MT331220
    MT331220
    MT331220
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1/1页 40条/页 共40条
  • 1
MT331220 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 3PDT 10A 220VDC PWR MULTIMODE RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V