MT331110
  • 操作
  • MT331110
    MT331110
    MT331110
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • TE CONNEC
  • 全新原装现货
  • MT331110
    MT331110
    MT331110
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • TE/Tyco
  • ROHS
  • 13+
  • MT331110
    MT331110
    MT331110
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
MT331110 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 3PDT 10A 110VDC PWR MULTIMODE RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V