MS27508E22A21SC
  • 操作
  • MS27508E22A21SC
    MS27508E22A21SC
    MS27508E22A21SC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • MS27508E22A21SC
    MS27508E22A21SC
    MS27508E22A21SC
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MS27508E22A21SC-LC
    MS27508E22A21SC-LC
    MS27508E22A21SC-LC
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • Amphenol
  • 原厂原封装
  • 20+
  • MS27508E22A21SC
    MS27508E22A21SC
    MS27508E22A21SC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 1
MS27508E22A21SC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN RCPT 21POS BOX MNT W/SCKT
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 圆形
  • 系列
  • 军用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
  • 连接器类型
  • 插头,公引脚
  • 位置数
  • 6
  • 外壳尺寸 - 插件
  • 9-35
  • 外壳尺寸,MIL
  • 安装类型
  • 自由悬挂
  • 端子
  • 压接
  • 紧固型
  • 有螺纹
  • 方向
  • C
  • 防护等级
  • 抗环境影响
  • 外壳材料,表面处理
  • 铝,镀镍
  • 触点表面涂层
  • 特点
  • 屏蔽
  • 包装
  • 散装
  • 触点涂层厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 额定电流
  • 5A
  • 电压 - 额定
  • 工作温度
  • -65°C ~ 200°C