MP200701
  • 操作
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • CHERRY ELECTRICAL PR
  • 标准封装
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • CHERRY
  • BULK
  • 全新原装现货
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Cherry Electrical
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • Cherry
  • 16+
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • Cherry Electrical
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 1
  • ZF
  • POSITION SENSOR,REED
  • 21+
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ZF ELECTRONICS
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • MP200701
    MP200701
    MP200701
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂封装
  • 15+
  • 近程传感器,原装现货,价格优势!
  • 1
MP200701 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 近程传感器 SPST-N/O THREADED
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 感应方式
  • Optical
  • 感应距离
  • 1 mm to 200 mm
  • 电源电压
  • 2.5 V to 3.6 V