MMSZ9V1T1
  • 操作
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 2986
  • MotorolaS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • 1206-9.1V
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • ON
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 原厂封装
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 授权代理/原厂FAE技术支持
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 828
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 16+
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 国内授权代理分销
  • MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
    MMSZ9V1T1
  • MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
    MMSZ9V1T1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
MMSZ9V1T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 9.1V 500mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms