MMSZ3V6T1
  • 操作
  • MMSZ3V6T1
    MMSZ3V6T1
    MMSZ3V6T1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ONSEMI
  • SOT23-3
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • MMSZ3V6T1
    MMSZ3V6T1
    MMSZ3V6T1
  • ON
  • 1206-3.6V
  • 05+
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MMSZ3V6T1
    MMSZ3V6T1
    MMSZ3V6T1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 475
  • SOD
  • 全新原装现货
  • MMSZ3V6T1
    MMSZ3V6T1
    MMSZ3V6T1
    联系人:唐先生
  • SOD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
    MMSZ3V6T1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
MMSZ3V6T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.6V 500mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms