MMSZ33T1
  • 操作
  • MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SOD123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MMSZ33T1
    MMSZ33T1
    MMSZ33T1
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ON
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMSZ33T1
    MMSZ33T1
    MMSZ33T1
  • SOT
  • 03+
  • MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
  • 原厂封装
  • MMSZ33T1
    MMSZ33T1
    MMSZ33T1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 1329 ROHS
  • sod123
  • 全新原装现货
  • MMSZ33T1-LF
    MMSZ33T1-LF
    MMSZ33T1-LF
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MMSZ33T1
    MMSZ33T1
    MMSZ33T1
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MMSZ33T1
    MMSZ33T1
    MMSZ33T1
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
  • 16+
  • MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 11+
  • 原装现货/特价
  • MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
  • 国内授权代理分销
  • MMSZ33T1
    MMSZ33T1
    MMSZ33T1
  • 16+
  • 原装现货
  • MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
    MMSZ33T1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
MMSZ33T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 33V 500mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms