MMSZ2V7T1
  • 操作
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SOD-123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 原厂封装
  • MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 956
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 16+
  • MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 11+
  • 原装现货/特价
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 国内授权代理分销
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
    MMSZ2V7T1
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 20
  • 18+
  • MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
    MMSZ2V7T1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MMSZ2V7T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 2.7V 500mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms