MMSZ20T1
  • 操作
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD-123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMSZ20T1
    MMSZ20T1
    MMSZ20T1
  • mot
  • dc98
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ON/安森美
  • SOD123
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MMSZ20T1
    MMSZ20T1
    MMSZ20T1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • NA
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • 国内授权代理分销
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • MAX
  • SOP
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 20
  • 18+
  • MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
    MMSZ20T1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MMSZ20T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 20V 500mW
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms