MMK5224M100J02L16.5TA18
  • 操作
您可以:
1. 缩短或修改您的搜索词,重新搜索
2. 发布紧急采购,3分钟左右您将得到回复 发布紧急采购
  • 1/1页 40条/页 共40条
  • 1
MMK5224M100J02L16.5TA18 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 100volts 0.22uF 20% LS 5mm
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 9.5 mm