MMBD2004S-7
  • 操作
  • MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • DIODESINC
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • Diodes
  • SOT23(3k/RL)
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Diodes Inc.
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DII
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOT-23
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-23
  • 06+pb
  • 全新原装现货
  • MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 在途订单,请确认
  • MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • Diode Sw
  • 15+
  • MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
    MMBD2004S-7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
    MMBD2004S-7-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
MMBD2004S-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 240V 350mW
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V