MM5Z9V1ST1
  • 操作
  • MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 9000
  • ON/安森美
  • NA
  • 21+
  • 全新原装现货,价格有优势.
  • MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
  • ON
  • 7+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z9V1ST1
    MM5Z9V1ST1
    MM5Z9V1ST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z9V1ST1
    MM5Z9V1ST1
    MM5Z9V1ST1
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOD523
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
    MM5Z9V1ST1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
MM5Z9V1ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 9.1V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms