MM5Z6V2ST1
  • 操作
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SOD-523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM5Z6V2ST1
    MM5Z6V2ST1
    MM5Z6V2ST1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • ON
  • 06+
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • 全新原装现货热卖
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • 原厂封装
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • ROHS
  • MM5Z6V2ST1
    MM5Z6V2ST1
    MM5Z6V2ST1
    联系人:唐先生
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 23+
  • 可订货,请确认
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • 二极管
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • 全新原装渠道现货
  • MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
    MM5Z6V2ST1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MM5Z6V2ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 6.2V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms