MM5Z5V1T1
  • 操作
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • SOD523
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • MM5Z5V1T1
    MM5Z5V1T1
    MM5Z5V1T1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD-323
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • ROHS
  • 09+
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOD523-2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • 全新原装现货热卖
  • MM5Z5V1T1
    MM5Z5V1T1
    MM5Z5V1T1
  • 绝对公司现货库存热卖
  • 05+
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 原厂封装
  • MM5Z5V1T1
    MM5Z5V1T1
    MM5Z5V1T1
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 二极管
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • ON/LRC
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 全新原装渠道现货
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
    MM5Z5V1T1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MM5Z5V1T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 5.1V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms