MM5Z5V1ST1
  • 操作
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SOD-523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
  • ON
  • SOD323
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • 全新原装现货热卖
  • MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
  • NULL
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ONSEMI/安森美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
  • 原厂封装
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOT523
  • 07+
  • 绝对公司原装现货
  • MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT23
  • TA
  • 全新原装现货
  • MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
  • ROHS
  • MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOT-23
  • 23+
  • 百分百进口原装环保整盘
  • MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
    MM5Z5V1ST1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 原装现货
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
  • 全新原装渠道现货
  • MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
    MM5Z5V1ST1G
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 92
  • N/A
  • 17+
MM5Z5V1ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 5.1V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms