MM5Z4V7ST1
  • 操作
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SOD523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ON/安森美
  • NA
  • 21+
  • 全新原装现货,价格有优势.
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原装现货
  • MM5Z4V7ST1
    MM5Z4V7ST1
    MM5Z4V7ST1
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z4V7ST1
    MM5Z4V7ST1
    MM5Z4V7ST1
  • ROHS
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    联系人:唐先生
  • ONSemicon
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 二极管
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM5Z4V7ST1
    MM5Z4V7ST1
    MM5Z4V7ST1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 原装现货
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 全新原装渠道现货
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
    MM5Z4V7ST1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
MM5Z4V7ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.7V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms