MM5Z47VT1
  • 操作
  • MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • ON/安森美
  • NA
  • 21+
  • 全新原装现货,价格有优势.
  • MM5Z47VT1
    MM5Z47VT1
    MM5Z47VT1
  • ON
  • 绝对公司现货库存热卖
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    资质:营业执照
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原装现货
  • MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOD-523
  • 22+
  • 实实在在-只做原装正品
  • MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
  • 16+
  • MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    MM5Z47VT1G
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
MM5Z47VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 47V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms