MM5Z3V9T1
  • 操作
  • MM5Z3V9T1G
    MM5Z3V9T1G
    MM5Z3V9T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SOD523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM5Z3V9T1G
    MM5Z3V9T1G
    MM5Z3V9T1G
  • 低价大批量供应
  • MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SOD-323
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 绝对公司现货库存热卖
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MM5Z3V9T1G
    MM5Z3V9T1G
    MM5Z3V9T1G
  • 15+
  • 全新原装现货
  • MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
  • ONSEMICONDUCTOR
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
    MM5Z3V9T1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z3V9T1G
    MM5Z3V9T1G
    MM5Z3V9T1G
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
MM5Z3V9T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.9V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms