MM5Z3V3T1
  • 操作
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SOD-523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 低价大批量供应
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • 原厂封裝
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • MM5Z3V3T1
    MM5Z3V3T1
    MM5Z3V3T1
  • ONSEMI
  • 04+
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • MM5Z3V3T1
    MM5Z3V3T1
    MM5Z3V3T1
  • 05+pbfree
  • 全新原装现货
  • MM5Z3V3T1
    MM5Z3V3T1
    MM5Z3V3T1
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z3V3T1
    MM5Z3V3T1
    MM5Z3V3T1
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 23+
  • 可订货,请确认
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
    MM5Z3V3T1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MM5Z3V3T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.3V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms