MM5Z39VT1
  • 操作
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    电话:0755-83254770
  • 低价大批量供应
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SOD523
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOD523/-65~150
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
  • ON/LRC
  • 14+
  • 全新原装现货
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    联系人:何芝
  • ON SEMICONDUCTOR
  • ROHS
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
    MM5Z39VT1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 原装现货
  • MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    MM5Z39VT1G
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
MM5Z39VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 39V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms