MM5Z36VT1
  • 操作
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD523
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • MM5Z36VT1
    MM5Z36VT1
    MM5Z36VT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 绝对公司现货库存热卖
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 06+
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOD-523
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
    MM5Z36VT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
MM5Z36VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 36V 200mW
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms