MM5Z33VT1
  • 操作
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • SOD523
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • MM5Z33VT1
    MM5Z33VT1
    MM5Z33VT1
  • ON
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOD523
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 7+
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ONSEMICON
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z33VT1
    MM5Z33VT1
    MM5Z33VT1
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 16+
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
    MM5Z33VT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
MM5Z33VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 33V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms