MM5Z2V7T1
  • 操作
  • MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 3486
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 低价大批量供应
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • SOD523
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 44
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
  • NULL
  • NULL
  • MM5Z2V7T1G???
    MM5Z2V7T1G???
    MM5Z2V7T1G???
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SOT-523
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 07+
  • 绝对公司原装现货
  • MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
    MM5Z2V7T1
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 23+
  • 可订货,请确认
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 44
  • con
  • 集成电路(IC)
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PEAH
  • 16+
  • 原装现货
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
    MM5Z2V7T1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
MM5Z2V7T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 2.7V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms