MM5Z2V4T1
  • 操作
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SOD523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 低价大批量供应
  • MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SOD-323
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON/LRC
  • 14+
  • 全新原装现货
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    联系人:唐先生
  • ON/LRC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
    MM5Z2V4T1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • On Semiconductor
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
    MM5Z2V4T1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
MM5Z2V4T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 2.4V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms