MM5Z2V4ST1
  • 操作
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ON
  • SOD-523
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD523
  • 06pb
  • 全新原装现货
  • MM5Z2V4ST1
    MM5Z2V4ST1
    MM5Z2V4ST1
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z2V4ST1
    MM5Z2V4ST1
    MM5Z2V4ST1
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
    MM5Z2V4ST1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MM5Z2V4ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 2.4V 200mW
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms