MM5Z24VT1
  • 操作
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • ON/安森美
  • NA
  • 21+
  • 全新原装现货,价格有优势.
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD523
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • MM5Z24VT1
    MM5Z24VT1
    MM5Z24VT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 绝对公司现货库存热卖
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 7+
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MM5Z24VT1
    MM5Z24VT1
    MM5Z24VT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOD-523
  • 03+
  • 全新原装现货
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z24VT1
    MM5Z24VT1
    MM5Z24VT1
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • ON/LRC
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MM5Z24VT1T
    MM5Z24VT1T
    MM5Z24VT1T
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • LRC
  • 原装现货/特价
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • 国内授权代理分销
  • MM5Z24VT1
    MM5Z24VT1
    MM5Z24VT1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 原装现货
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
    MM5Z24VT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
MM5Z24VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 24V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms