MM5Z22VT1
  • 操作
  • MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD523
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ONS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z22VT1
    MM5Z22VT1
    MM5Z22VT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 04+
  • MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON/LRC
  • SOD-523
  • 14+
  • 全新原装现货
  • MM5Z22VT1
    MM5Z22VT1
    MM5Z22VT1
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z22VT1
    MM5Z22VT1
    MM5Z22VT1
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
    MM5Z22VT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • LRC
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • 1
MM5Z22VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 22V 200mW
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms