MM5Z18VT1
  • 操作
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SOD523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • SOD523
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • MM5Z18VT1
    MM5Z18VT1
    MM5Z18VT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 绝对公司现货库存热卖
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • MM5Z18VT1
    MM5Z18VT1
    MM5Z18VT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MM5Z18VT1
    MM5Z18VT1
    MM5Z18VT1
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 2015+PB
  • 原装现货/特价
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 热卖!原装正品,价格优势!
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
    MM5Z18VT1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MM5Z18VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 18V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms