MM5Z13VT1G
  • 操作
  • MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SOD-523
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • SOD523
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 402
  • 全新原装现货
  • MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    联系人:唐先生
  • 402
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    MM5Z13VT1G
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
MM5Z13VT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 13V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms