MM3Z4V3ST1
  • 操作
  • MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SOD-323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ON/安森美
  • NA
  • 21+
  • 全新原装现货,价格有优势.
  • MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
  • ON SEMI
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
  • 原厂封装
  • MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
  • ROHS
  • MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 二极管
  • MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 国内授权代理分销
  • MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    MM3Z4V3ST1G
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
    MM3Z4V3ST1
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 4.3V
  • 02+
  • 原装优势库存//诚信交易
  • MM3Z4V3ST1 ONSEMI
    MM3Z4V3ST1 ONSEMI
    MM3Z4V3ST1 ONSEMI
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • O
  • HPE
  • 国外原装现货热卖特价
MM3Z4V3ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 4.3V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms