MM3Z3V3ST1
  • 操作
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ON/安森美
  • SOD-323-2
  • 21+
  • 全新原装现货,价格有优势.
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • SOD323
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • MM3Z3V3ST1
    MM3Z3V3ST1
    MM3Z3V3ST1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONSEMI
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • NULL
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SOD-323
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • MM3Z3V3ST1
    MM3Z3V3ST1
    MM3Z3V3ST1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ONSEMICONDUCTOR
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 20
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • NA
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • 08+PB
  • SMD小二极
  • 15+
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PEAG
  • 16+
  • 原装现货
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 10PBF
  • 绝对进口原装现货真实库存
  • MM3Z3V3ST1 ONSEMI
    MM3Z3V3ST1 ONSEMI
    MM3Z3V3ST1 ONSEMI
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • O
  • HPE
  • 国外原装现货热卖特价
  • MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
    MM3Z3V3ST1G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
MM3Z3V3ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 3.3V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms