MM3Z36VT1
  • 操作
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • SOD-323
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
  • 原厂封装
  • MM3Z36VT1
    MM3Z36VT1
    MM3Z36VT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MM3Z36VT1
    MM3Z36VT1
    MM3Z36VT1
  • ROHS
  • MM3Z36VT1GX
    MM3Z36VT1GX
    MM3Z36VT1GX
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • MM3Z36VT1
    MM3Z36VT1
    MM3Z36VT1
    联系人:唐先生
  • SOD-32308
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 23+
  • 可订货,请确认
  • MM3Z36VT1GX
    MM3Z36VT1GX
    MM3Z36VT1GX
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • NEXPERIA
  • con
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM3Z36VT1GX
    MM3Z36VT1GX
    MM3Z36VT1GX
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • MM3Z36VT1
    MM3Z36VT1
    MM3Z36VT1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 原装现货
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
  • 全新原装渠道现货
  • MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    MM3Z36VT1G
    联系人:柯先生/赵小姐
  • ON/LRC
  • 11+
  • 量有多以电话为准
MM3Z36VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 36V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms