MM3Z30VT1
  • 操作
  • MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON
  • SOD-323
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 原厂封装
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
  • ON Semiconductor
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LRC
  • 03+
  • 全新原装现货
  • MM3Z30VT1GX
    MM3Z30VT1GX
    MM3Z30VT1GX
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LRC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • MM3Z30VT1GX
    MM3Z30VT1GX
    MM3Z30VT1GX
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MM3Z30VT1GX
    MM3Z30VT1GX
    MM3Z30VT1GX
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 原装现货
  • MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
    MM3Z30VT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
    MM3Z30VT1
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 03+
  • 自己库存现货
MM3Z30VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 30V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms