MM3Z2V7T1
  • 操作
  • MM3Z2V7T1 2.7V
    MM3Z2V7T1 2.7V
    MM3Z2V7T1 2.7V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • SOD323
  • 03+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
  • ON SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • MM3Z2V7T1GX
    MM3Z2V7T1GX
    MM3Z2V7T1GX
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
    联系人:唐先生
  • LRC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 二极管
  • MM3Z2V7T1GX
    MM3Z2V7T1GX
    MM3Z2V7T1GX
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • NEXPERIA
  • MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • MM3Z2V7T1 2.7V
    MM3Z2V7T1 2.7V
    MM3Z2V7T1 2.7V
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • O8O5
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MM3Z2V7T1GX
    MM3Z2V7T1GX
    MM3Z2V7T1GX
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
  • MM3Z2V7T1 2.7V
    MM3Z2V7T1 2.7V
    MM3Z2V7T1 2.7V
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • O8O5
  • 原装现货/特价
  • MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
    MM3Z2V7T1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
    MM3Z2V7T1
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 05+
MM3Z2V7T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 2.7V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms