MM3Z2V7ST1
  • 操作
  • MM3Z2V7ST1G
    MM3Z2V7ST1G
    MM3Z2V7ST1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SOD323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM3Z2V7ST1
    MM3Z2V7ST1
    MM3Z2V7ST1
    联系人:唐先生
  • ON/ONSemiconductor/安森美原摩托
  • SOD-3230805
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!!
  • MM3Z2V7ST1G
    MM3Z2V7ST1G
    MM3Z2V7ST1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 119
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MM3Z2V7ST1
    MM3Z2V7ST1
    MM3Z2V7ST1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 0805-2.7V
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z2V7ST1
    MM3Z2V7ST1
    MM3Z2V7ST1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOD3230805-
  • 全新原装现货
  • MM3Z2V7ST1
    MM3Z2V7ST1
    MM3Z2V7ST1
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 0805-2.7V
  • 可供更多
  • MM3Z2V7ST1 ONSEMI
    MM3Z2V7ST1 ONSEMI
    MM3Z2V7ST1 ONSEMI
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • O
  • HPE
  • 国外原装现货热卖特价
  • 1
MM3Z2V7ST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 2.7V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms