MM3Z22VT1
  • 操作
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SOD323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ON
  • SOD323
  • 21+
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ONSEMI
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • MM3Z22VT1
    MM3Z22VT1
    MM3Z22VT1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z22VT1
    MM3Z22VT1
    MM3Z22VT1
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MM3Z22VT1 22V
    MM3Z22VT1 22V
    MM3Z22VT1 22V
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 03+
  • 全新原装现货
  • MM3Z22VT10  ON/05(T/R) PB FREE
    MM3Z22VT10  ON/05(T/R) PB FREE
    MM3Z22VT10 ON/05(T/R) PB FREE
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MM3Z22VT10
    MM3Z22VT10
    MM3Z22VT10
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • MM3Z22VT1
    MM3Z22VT1
    MM3Z22VT1
    联系人:唐先生
  • ONSEMI
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 460
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • NEXPERIA
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
    MM3Z22VT1GX
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PESG
  • 16+
  • 原装现货
  • MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
    MM3Z22VT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z22VT1 22V
    MM3Z22VT1 22V
    MM3Z22VT1 22V
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 03+
  • 房间现货全新原装
MM3Z22VT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 22V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms