MM3Z22VC
  • 操作
  • MM3Z22VCW
    MM3Z22VCW
    MM3Z22VCW
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TAK CHEONG
  • SOD323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • SOD-323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOD-323F
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • FAIRCHI
  • 原装现货/特价
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z22VC
    MM3Z22VC
    MM3Z22VC
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
MM3Z22VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 Diode Zener 22.0V 200mW 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms