MM3Z18VST1
  • 操作
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SOD-323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 原厂封装
  • MM3Z18VST1G.
    MM3Z18VST1G.
    MM3Z18VST1G.
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • 剪切带
  • 全新原装现货
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
  • ROHS
  • MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    MM3Z18VST1
    联系人:唐先生
  • ONSEMIC
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 二极管
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT-23
  • 16+
  • 全新原装现货
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOD-323
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    MM3Z18VST1G
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 07+PBF
  • 原装现货
MM3Z18VST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 18V 200mW
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms