MM3Z12VC
  • 操作
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • SOD-323F
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TAK
  • SOD323
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    联系人:何芝
  • SOD-323F
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOD323
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ON/安森美
  • NA
  • 23+
  • 可订货,请确认
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • NA
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • MM3Z12VC
    MM3Z12VC
    MM3Z12VC
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • MM3Z12VCW
    MM3Z12VCW
    MM3Z12VCW
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • TAK
  • SOT-323
  • 08+PBF
  • 房间现货
  • 1
MM3Z12VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 稳压二极管 Diode Zener 12.0V 200mW 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
  • 12 V
  • 电压容差
  • 5 %
  • 电压温度系数
  • 0.075 % / K
  • 齐纳电流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄电流
  • 3 uA
  • 最大齐纳阻抗
  • 7 Ohms