MLG1608B39NJT000
  • 操作
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 15+
  • 百分百原装假一罚十
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 113
  • 公司现货!只做原装!
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • n/a
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    联系人:何芝
  • ROHS
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
    MLG1608B39NJT000
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
MLG1608B39NJT000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 39nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 550 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MLG
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 生命周期结束
  • 类型
  • 多层
  • 材料 - 磁芯
  • 无磁性
  • 电感
  • 39nH
  • 容差
  • ±5%
  • 额定电流
  • 400mA
  • 电流 - 饱和值
  • 屏蔽
  • 无屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 550 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 12 @ 100MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 1.6GHz
  • 等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 100MHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.037"(0.95mm)