MLG1005S8N2JT000
  • 操作
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TDK
  • SMD-0402
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • 标准封装
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • 假一罚十,百分百正品
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • 原装现货
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    联系人:唐先生
  • O402
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • 电感器
  • MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
    MLG1005S8N2JT000
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
MLG1005S8N2JT000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 8.2nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 300 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 电感
  • 8.2nH
  • 容差
  • ±5%
  • 额定电流
  • 500mA
  • DC 电阻(DCR)
  • 300 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 8 @ 100MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 3GHz
  • 等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 100MHz
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.022"(0.55mm)