MLG1005S82NJT000
  • 操作
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    电话:137602720171852080514813487865852
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
  • TDK
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
  • 假一罚十,百分百正品
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
  • TDK
  • 原厂封装
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
  • 原装现货
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    联系人:张经理
  • 300
  • 电感器
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • MURATA
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
    MLG1005S82NJT000
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
MLG1005S82NJT000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 82nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 1.6 Ohm Max 0402 (1005 Metric)
  • 电感
  • 82nH
  • 容差
  • ±5%
  • 额定电流
  • 200mA
  • 不同频率时的 Q 值
  • 8 @ 100MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 700MHz
  • 等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 100MHz
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.022"(0.55mm)