MLF2012D47NMT000
  • 操作
  • MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TDK
  • 805
  • 代理商库房现货
  • MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK
  • 公司现货!只做原装!
  • MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TDK CORPO
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
    MLF2012D47NMT000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
MLF2012D47NMT000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 47nH Shielded Multilayer Inductor 300mA 100 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • MLF
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 多层
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 47nH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 300mA
  • 电流 - 饱和值
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 100 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 15 @ 50MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 550MHz
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试
  • 50MHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.041"(1.05mm)