MLF2012A1R0JT
  • 操作
  • MLF2012A1R0JT
    MLF2012A1R0JT
    MLF2012A1R0JT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • MLF2012A1R0JT
    MLF2012A1R0JT
    MLF2012A1R0JT
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TDK/东电化
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TDK/东电化
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原装封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MLF2012A1R0JT
    MLF2012A1R0JT
    MLF2012A1R0JT
  • 原厂品牌
  • 07+
  • MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
    MLF2012A1R0JT000
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
MLF2012A1R0JT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • 功能描述
  • Ind General Purpose Chip Shielded Multi-Layer 1uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805 T/R