ML03V10R4BAT2A
  • 操作
  • ML03V10R4BAT2A
    ML03V10R4BAT2A
    ML03V10R4BAT2A
  • 假一罚十,百分百原装
  • ML03V10R4BAT2A
    ML03V10R4BAT2A
    ML03V10R4BAT2A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • AVX
  • ROHS
  • ML03V10R4BAT2A
    ML03V10R4BAT2A
    ML03V10R4BAT2A
  • 1
ML03V10R4BAT2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 0.4 pF +/- .1 pF
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm