MIC5210-3.6BMM
  • 操作
  • MIC5210-3.6BMM
    MIC5210-3.6BMM
    MIC5210-3.6BMM
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 8-TSSOP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC5210-3.6BMM
    MIC5210-3.6BMM
    MIC5210-3.6BMM
    电话:185208051481376027201713487865852
  • MIC5210-3.6BMM
    MIC5210-3.6BMM
    MIC5210-3.6BMM
  • Micrel Inc
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 1
MIC5210-3.6BMM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.6V .15A 8-MSOP
  • 标准包装
  • 500
  • 输出电压
  • 12V
  • 输入电压
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C