MIC5209-2.5BM
  • 操作
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • MICREL
  • SOP8
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MIC
  • TO-223
  • 代理原装现货假一赔十
  • MIC5209-2.5BM TR
    MIC5209-2.5BM TR
    MIC5209-2.5BM TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • MICREL
  • SOIC-8
  • 22+
  • 全新原装正品
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SMD
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • MIC5209-2.5BM TR?
    MIC5209-2.5BM TR?
    MIC5209-2.5BM TR?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOIC-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • Microchip Technology
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC5209-2.5BMTR
    MIC5209-2.5BMTR
    MIC5209-2.5BMTR
  • MCL
  • 08+
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • MIC5209-2.5BM TR
    MIC5209-2.5BM TR
    MIC5209-2.5BM TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOP8
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 500
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SMD8
  • 只做原装正品。
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOT-223
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • MIC5209-2.5BM TR
    MIC5209-2.5BM TR
    MIC5209-2.5BM TR
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 原装现货
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 02+
  • 原装现货/特价
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • MIC
  • 99+
  • 绝对现货大量可以发
  • MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
    MIC5209-2.5BM
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SOP
  • 05+
MIC5209-2.5BM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .5A 8-SOIC
  • 标准包装
  • 500
  • 输出电压
  • 12V
  • 输入电压
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C