MIC5200-4.8BM
  • 操作
  • MIC5200-4.8BM
    MIC5200-4.8BM
    MIC5200-4.8BM
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • MIC5200-4.8BM
    MIC5200-4.8BM
    MIC5200-4.8BM
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • MIC5200-4.8BM
    MIC5200-4.8BM
    MIC5200-4.8BM
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
MIC5200-4.8BM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 4.8V .1A 8-SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 3.8V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.3V @ 80mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 80mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C